Milano Carnet

Carnet Oro

15 concerti € 210

  • 3.IX ore 21 MONDI
    Israel Philharmonic Orchestra
    Zubin Mehta / Martha Argerich
  • 4.IX ore 21 LE NAZIONI
    Les Talens Lyriques
    Christophe Rousset
  • 5.IX ore 21 CARMINA TEDESCHI
    Coro e Orchestra Sinfonica di Milano Giuseppe Verdi
    Daniele Rustioni
  • 6.IX ore 21 CLARINETTI AMERICANI
    Alessandro Carbonare / Perla Cormani
    Luca Cipriano / Monaldo Braconi
  • 7.IX ore 21 FOLK CELLO
    Giovanni Sollima
  • 9.IX ore 21 TERRE BRAHMSIANE
    Daniel Müller-Schott / Olli Mustonen
  • 10.IX ore 21 MITTELEUROPA
    Orchestra del Teatro Regio
    Marin Alsop
  • 11.IX ore 21 RUSSIE
    Filarmonica della Scala
    Myung-Whun Chung
    Alexander Romanovsky
  • 12.IX ore 21 NUOVO MONDO
    Orchestra Filarmonica di Torino
    Giampaolo Pretto / Nils Mönkemeyer
  • 13.IX ore 21 IL CAMMINO DI SANTIAGO
    Tenebrae / Nigel Short
  • 14.IX ore 21 NUOVE GEOGRAFIE
    Orchestra Filarmonica di San Pietroburgo
    Yuri Temirkanov
  • 15.IX ore 21 IN VIAGGIO CON UN BASSOTUBA
    Thomas Leleu
    Magali Albertini / Adélaïde Ferrière
  • 16.IX ore 21 MINIMALIA
    Third Coast Percussion
  • 17.IX ore 21 PARIGI 1913
    Ufuk e Bahar Dördüncü /
    Fabrice Aragno
  • 18.IX ore 21 ISOLE GIOIOSE
    Orchestra Sinfonica Nazionale della Rai
    John Axelrod
    Tine Thing Helseth / Rachel Harnisch

Carnet Argento

7 concerti € 126

  • 3.IX ore 21 MONDI
    Israel Philharmonic Orchestra
    Zubin Mehta / Martha Argerich
  • 5.IX ore 21 CARMINA TEDESCHI
    Coro e Orchestra Sinfonica di Milano
    Giuseppe Verdi / Daniele Rustioni
  • 7.IX ore 17 ENFANTS TERRIBLES
    Orchestra I Pomeriggi Musicali
    Alessandro Cadario
    Katia e Marielle Labèque
  • 10.IX ore 21 MITTELEUROPA
    Orchestra del Teatro Regio
    Marin Alsop
  • 11.IX ore 21 RUSSIE
    Filarmonica della Scala
    Myung-Whun Chung / Alexander Romanovsky
  • 14.IX ore 21 NUOVE GEOGRAFIE
    Orchestra Filarmonica di San Pietroburgo
    Yuri Temirkanov
  • 18.IX ore 21 ISOLE GIOIOSE
    Orchestra Sinfonica Nazionale della Rai
    John Axelrod
    Tine Thing Helseth / Rachel Harnisch

Acquisto dei carnet: quando e dove

Rinnovi e nuove sottoscrizioni carnet da martedì 11 giugno
presso la biglietteria del Teatro Dal Verme